24 апреля 2015 г. в Старошайговс...

24 апреля 2015 г. в Старошайговском муниципальном районе прошла акция "Аллея Памяти"

24 апреля 2015 г.  в рамках национального проекта " Лес Победы"посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, в Старошайговском муниципальном районе прошла акция "Аллея Памяти" во имя любви, жизни и вечности.В память о тех, кто погиб, отстояв родную землю от врага.В  акции приняли участие  около 500 жителей села, в том числе ветеран Великой Отечественной Войны Анашкин Федор Петрович, которому 21 февраля 2015 г. исполнилось 97 лет, Глава Администрации Старошайговского муниципального района Мухин Геннадий Александрович, Председатель районного совета депутатов Захаркин Михаил Михайлович, Совет ветеранов, руководители предприятий и учреждений райцентра с коллективами, педогогический коллектив и ученики Старошайговской СОШ №2.На живописном месте, рядом со строящимся храмом, было  высажено более 12 тыс.саженцев сосны и ели.