Администрация Старошайговского м...

Администрация Старошайговского муниципального района предлагает жителям принять участие в опросе «Оцените работу руководителей органов местного самоуправления».

В  Республике Мордовия ежегодно с 1 января по 31 декабря проводится опрос населения, с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, и руководителей организаций, оказывающих услуги населению, по определению уровня удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе сможет каждый житель муниципального района. Для этого на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия и на официальном сайте Старошайговского муниципального района размещен раздел «Оцените работу руководителей органов местного самоуправления», в котором представлена электронная анкета для опроса:

Администрация Старошайговского муниципального района предлагает жителям принять участие в данном опросе!