Итоги отбора организации для осу...

Итоги отбора организации для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства в части отбора и подготовки граждан.

Администрация Старошайговского муниципального района информирует о том, что в соответствии с постановлением  администрации  Старошайговского муниципального района от 15 сентября 2015 г. № 562 состоялось заседание комиссии по отбору организации для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства в части  подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных, установленных семейным законодательством РФ формах.

В соответствии с протоколом комиссии № 1  от 06.04.2018 г.,   Постановлением администрации  Старошайговского муниципального района от 06.04.2018 г. №240 для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства отобрано   государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ялгинский детский дом-школа», находящееся по адресу:  430904 РМ, г. Саранск, р.п. Ялга, ул. Пионерская, д.45