Руководителям организаций, осуще...

Руководителям организаций, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции В Республике Мордовия

Министерство экономики, торговли и предпринимательства

Республики Мордовия

Руководителям организаций,

осуществляющим розничную продажу

алкогольной продукции

В Республике Мордовия

Уважаемые коллеги!

В соответствии с пунктом 2 статьи 61.1 и пунктом 2 статьи 61.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Республики Мордовия от 21 февраля 2008 г. № 4-З «О межбюджетных отношениях в Республике Мордовия» государственная пошлина (подлежащая зачислению по месту государственной  регистрации, совершения юридически значимых действий или выдачи документов) подлежит зачислению в бюджеты городских округов - по нормативу 100 %.

Таким образом, просим при оплате государственной пошлины за предоставление государственной услуги «Лицензирование розничной продажи  алкогольной продукции» в назначении платежа необходимо указывать ОКТМО городского округа Саранск – 89701000.

Обращаем внимание, что указание номера ОКТМО иного муниципального образования усложнит процедуру оказания государственной услуги, так как у министерства будет отсутствовать информация об уплате государственной пошлины, наличие которой является  обязательным условием при оформлении лицензии.

Первый заместитель

Министра экономики, торговли