Новости Старошайговского района

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» Информирует

«В период с 4 по 28 декабря 2017 года Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» проводится тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Все желающие могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1 А, каб. 241, тел. (8342)24-62-68 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30)».

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» Информирует

В связи с ростом числа обращений на ненадлежащее оказание транспортных услуг в период с 8 по 22 декабря 2017 года Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в  Республике Мордовия» будет проводиться тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при использовании услугами такси.

Все желающие могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г.Саранск, ул.Дальняя, д.1А,  каб. 241, тел. (8342)24-62-68 (с понедельника по пятницу 8.00 до 16.00).

Прокуратура разъясняет

Ответственность за использование поддельных полисов ОСАГО, а также за участие в незаконном получении страховых выплат, фальсификацию документов о дорожно-транспортном происшествии»

Прокуратура разъясняет

Внесены изменения в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»