Торги, конкурсы, аукционы Старош...

Торги, конкурсы, аукционы Старошайговского муниципального района Республики Мордовия

Извещение о предстоящем предоставлении земельных участков в долгосрочную аренду сроком на 49 лет

Администрация Старошайговского муниципального района сообщает о предстоящем предоставлении в долгосрочную аренду срок 49 лет земельных участков:

- земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 2500 (Две тысячи пятьсот) кв.м. с кадастровым номером 13:18:0221001:1193, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами  участка. Ориентир  здание администрации Старотеризморгского сельского поселения.

Администрация Старошайговского муниципального района сообщает о предстоящем предоставлении в долгосрочную аренду срок 49 лет земельных участков, для целей не связанных со строительством

Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту

Дата публикации извещения: 18 мая 2012 года

Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: 431540, Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 19.

Дата публикации извещения: 18 мая 2012 года

Адрес многоквартирного дома: 431540, Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Рабочая, дом № 17.

Дата публикации извещения: 18 мая 2012 года

Адрес многоквартирного дома: 431540, Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово, улица Ленина, дом № 13.

Извещение о проведение открытого конкурса по продаже нежилого помещения

Предмет открытого конкурса: продажа имущества, находящегося в муниципальной собственности: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Республика Мордовия, Старошайговский район, с.Старое Шайгово, ул.Центральная, дом 13, общей площадью- 931,8 кв.м.

Извещение о проведение открытого конкурса

Предмет открытого конкурса: Право заключения договора краткосрочной аренды (11 месяцев) социально значимых объектов, находящихся в муниципальной собственности Старошайговского района для оказания коммунальных услуг населению Старошайговского района.